Filtrar Resultados
Hotéis em Joanesburgo perto de Ellis Park Railway Station
Cavo Lodge Maboneng
269 Commissioner Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Hotel Cavo Lodge Maboneng Joanesburgo confortável oferece acesso rápido ao Museum of African Design, situado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé. Localizado a 4.6 km do Zoológico de…
Main Street Life
287 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Para aproveitar as suas ferias em Joanesburgo, fique no Main Street Life Apartamento Joanesburgo, que está a uma distância de 2.1 km da Galeria de Arte de Joanesburgo e a cerca de 10 minutos andando…
Main Street Life 319
287 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Main Street Life 319 Apartamento Joanesburgo está localizado a uma distância de 11 km da estação ferrpviária Gau Sandton e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Museum of African Design. Os…
Tranquil Living On Maboneng
286 Fox Street 234, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Tranquil Living On Maboneng Apartamento Joanesburgo está localizado a uma distância de 11 km da estação ferrpviária Gau Sandton e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Museum of African…
Ekuphumuleni Village
8 Gous Street Ekuphumuleni Village, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Apartamento Ekuphumuleni Village Joanesburgo beneficia de uma localização primordial e fica a aproximadamente 5 minutos a pé do Estádio Ellis Park. Com acesso para um clube de golfe, este apartamento…
Main Street Jozi Maboneng Vibe Relax, Work & Play
Main Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Situado a aproximadamente 25 minutos a pé da Constituição Hill, Main Street Jozi Maboneng Vibe Relax, Work & Play Apartamento Joanesburgo de 42 m² pode hospedar até 2 hóspedes em Joanesburgo. O Wi-Fi…
Maboneng Studio Loft
286 Fox Street Main Street Life, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Maboneng Studio Loft Joanesburgo é um óptimo lugar para ficar no bairro Centro de Joanesburgo em Joanesburgo, a cerca da 25 minutos a pé da Galeria de Arte de Joanesburgo.
Lihle'S Home
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Apartamento Lihle'S Home Joanesburgo é uma boa escolha para acomodar até 3 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Museum of African Design.
Sun'S Spacious Apartment
286 Fox Street 429, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Sun'S Spacious Apartment Joanesburgo de 38 m² está localizado a 11 km da estação ferrpviária Gau Sandton e a uma distância aproximada de 200 metros do Museum of African Design. A capacidade deste…
City Oasis2
286 Maboneng, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Com uma localização primordial a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Museum of African Design, apartamento City Oasis2 Joanesburgo de 58 m² acomoda até 2 hóspedes. Para os hóspedes que…
Urban Rise Living2
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Situado próximo de Maboneng Precinct, Urban Rise Living2 Apartamento Joanesburgo central acomoda até 2 hóspedes. Com sala de tratamento, este apartamento está situado a 5 minutos a pé do Museum of…
Apartment In 12 Decades - 605
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Apartment In 12 Decades - 605 Joanesburgo está situado no bairro Centro de Joanesburgo de Joanesburgo, a 13 minutos a pé de Che Argentine Gril da churrascaria.
Cozy, Self-Catering Studio In Central Maboneng
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Cozy, Self-Catering Studio In Central Maboneng Joanesburgo de 37 m² beneficia de uma localização primordial a nas proximidades de Maboneng Precinct. A ocupação máxima deste apartamento é de 2 pessoas.
Cozy Bachelor
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Cozy Bachelor Apartamento Joanesburgo está situado no bairro Centro de Joanesburgo em Joanesburgo, a aproximadamente 25 minutos a pé da Constituição Hill. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na…
Stylish Apartment In The Heart Of Maboneng
286 Fox Street Unit 522, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Este Stylish Apartment In The Heart Of Maboneng Joanesburgo também está localizado a apenas 5 minutos a pé de Arts On Main. Os hóspedes certamente se beneficiarão de Wi-Fi e parque de estacionamento…
Curiocity Penthouses
280 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Este apartamento Curiocity Penthouses Joanesburgo também está localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de Arts On Main.
Minimalist, Cosy Loft
527 Main Street Life Maboneng, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Minimalist, Cosy Loft Apartamento Joanesburgo está situado no bairro Śródmieście, a uma distância aproximada de 20 minutos a pé da Galeria de Arte de Joanesburgo.
Cozy Key
284 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Localizado no bairro Centro de Joanesburgo de Joanesburgo, Cozy Key Apartamento Joanesburgo está a apenas 200 metros de Arts On Main e a caminhada de 12 minutos do Estádio Ellis Park, que é…
Stunning Maboneng Precinct Studio Apartment At 12 Decades Building
286 Fox Street 308 Main Street Life, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Stunning Maboneng Precinct Studio Apartment At 12 Decades Building Joanesburgo de 32 m² está situado no bairro Maboneng em Joanesburgo a uma distância de 3.3 km da Universidade de Witwatersrand, e…
50 Shades Of Grey
284 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Localizado no bairro Maboneng em Joanesburgo, 50 Shades Of Grey Apartamento Joanesburgo está a aproximadamente 5 minutos a pé de Arts On Main e a aproximadamente 1 km do Estádio Ellis Park, que é…
Charming Gataway In Maboneng
286 Fox Street , Mainstreetlife, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Para aproveitar as suas ferias em Joanesburgo, fique no Charming Gataway In Maboneng Apartamento Joanesburgo, que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Galeria de Arte de Joanesburgo…
Main Life
282 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
O Main Life Aparthotel Joanesburgo é um óptimo lugar para ficar no bairro Centro de Joanesburgo de Joanesburgo, pois fica a 2.6 km de Sci Bono Discovery Centre. Localizado perto do Estádio Ellis Park…
Air: Fox On Maboneng
408 Main Life, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Para aproveitar as suas ferias em Joanesburgo, fique no Air: Fox On Maboneng Apartamento Joanesburgo, que está a aproximadamente 25 minutos a pé da Constituição Hill e a uma distância de 2.6 km de…
Curiocity Backpackers Johannesburg
302 Fox Street, Maboneng Precinct, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Situado a aproximadamente 5 minutos a pé de Arts On Main, hostel Curiocity Backpackers Joanesburgo disponibiliza Spa e salão compartilhado para maior prazer. Com Wi-Fi nas áreas públicas, este este…
Main Street Life Aparthotel
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Com Wi-Fi na propriedade, o Main Street Life Aparthotel Joanesburgo oferece se encontra a 12 minutos a pé do Estádio Ellis Park. Este hotel oferece parque de estacionamento privado por 50 ZAR por dia…
Budget Backpacker Stay In Jozi Central Jhb
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
O hostel Budget Backpacker Stay In Jozi Central Jhb Joanesburgo se situa no bairro Maboneng de Joanesburgo e a paragem mais próxima, J2-5, fica a 15 minutos a pé.
Da Vinci Lifestyle Maboneng
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
O hotel Da Vinci Lifestyle Maboneng Acomodação com café da manhã Joanesburgo é um óptimo lugar para ficar no bairro Śródmieście de Joanesburgo, pois fica a 10 minutos de carro do Zoológico de…
Stylish Apartment
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Hotel Stylish Apartment Joanesburgo oferece acesso rápido ao Museum of African Design, situado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.
Maboneng Studio Apartment
286 Fox Street 4, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Maboneng Studio Apartment Joanesburgo de 45 m² está localizado a uma distância de 11 km da estação ferrpviária Gau Sandton e a aproximadamente 5 minutos a pé do Museum of African Design. Este…
333 Apartment
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Para aproveitar as suas ferias em Joanesburgo, fique no 333 Apartment Joanesburgo, que está a 200 metros do Museum of African Design e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Galeria de Arte…
Maboneng City Retreat!
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Apartamento Maboneng City Retreat! Joanesburgo é um óptimo lugar para ficar no bairro Śródmieście em Joanesburgo, a cerca da 25 minutos a pé da Constituição Hill. Este apartamento possui um clube de…
50 Shades Of Grey
286 Fox St Unit 401, Floor 4, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Situado a 5 minutos a pé do Museum of African Design, 50 Shades Of Grey Apartamento Joanesburgo tem vista para a cidade. Com terraço, este apartamento para 2 hóspedes oferece acomodações a 6 km do…
City Oasis1
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Apartamento City Oasis1 Joanesburgo beneficia de uma localização primordial a um passo de Maboneng Precinct. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com parque de estacionamento privado para os…
The Vintage Apartment With Wi-Fi
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Para aproveitar as suas ferias em Joanesburgo, fique no The Vintage Apartment With Wi-Fi Joanesburgo, que está a uma distância de 1 km do Estádio Ellis Park e a uma distância aproximada de 25 minutos…
Gorgeous
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Para aproveitar as suas ferias em Joanesburgo, fique no Gorgeous Apartamento Joanesburgo, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Sci Bono Discovery Centre e a 7 km de Museu do…
Rouyalty Casa Maboneng
286 Fox Street 12 Decades Building - 5Th Floor, Unit 521, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Situado a apenas 200 m de Arts On Main, Rouyalty Casa Maboneng Apartamento Joanesburgo de 40 m² acomoda até 2 hóspedes. Este apartamento está localizado no distrito Maboneng, a uma distância de…
Maboneng Cbd Comforts
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Apartamento Maboneng Cbd Comforts Joanesburgo central tem vista para a cidade e está situado a caminhada de 5 minutos do Museum of African Design. Este apartamento oferece aos hóspedes ativos a…
Book A Bed Budget Backpacker Bed In Jozi
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Apartamento Book A Bed Budget Backpacker Bed In Jozi Joanesburgo de 6 quartos beneficia de uma localização primordial a um passo de Maboneng Precinct. Para os hóspedes que procuram uma estadia ativa,…
Serene Dwelling In Maboneng
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Com uma localização primordial a caminhada de 5 minutos do Museum of African Design, apartamento Serene Dwelling In Maboneng Joanesburgo acomoda até 3 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades…
Maboneng 12 Decades
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Maboneng 12 Decades Apartamento Joanesburgo está situado no bairro Maboneng de Joanesburgo, logo ao virar da esquina de Living Room do bar. A ocupação máxima deste apartamento é de 4 pessoas.
Urban Rise Living1
2Nd Floor, 286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Para aproveitar as suas ferias em Joanesburgo, fique no Urban Rise Living1 Apartamento Joanesburgo central de 35 m², que está a 200 m do Museum of African Design e a uma distância aproximada de 25…
712 At Maboneng
286 Fox Street Main Street Life, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
712 At Maboneng Apartamento Joanesburgo de 80 m² beneficia de uma localização conveniente a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Estádio Ellis Park. Este apartamento pode acomodar um total…
Easy To Step In
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Easy To Step In Apartamento Joanesburgo de 34 m² está localizado a 25 minutos a pé de Constituição Hill e a uma distância de 3.4 km de Museu do Transporte James Hall. Este apartamento pode acomodar…
Maboneng Penthouse - Main Street Life
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Localizado no bairro Centro de Joanesburgo de Joanesburgo, Maboneng Penthouse - Main Street Life Apartamento Joanesburgo está a 5 minutos a pé de Arts On Main e a 1 km do Estádio Ellis Park, que é…
Air: Serenity In Maboneng
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Este apartamento Air: Serenity In Maboneng Joanesburgo também está localizado a aproximadamente 5 minutos a pé do Estádio Ellis Park. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de…
Urban Muse Quiet Central Studio & Walk To Cafes
286 Fox Street 12 Decades Hotel, 4Th Floor, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Urban Muse Quiet Central Studio & Walk To Cafes Joanesburgo de 52 m² possui uma localização primordial a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Museum of African Design e recebe até 2 hóspedes…
Stylish Apartment In Johannesburg
286 Fox Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Stylish Apartment In Joanesburgo oferece uma localização primordial a apenas 200 m de Arts On Main, e acesso para um clube de golfe para os hóspedes ativos. Este apartamento está localizado no…
Art Studio Apartment,Maboneng Joburg
286 Fox Street 618 Main Street Life ,12 Decades Maboneng, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Art Studio Apartment,Maboneng Joburg Joanesburgo de 40 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Centro de Joanesburgo em Joanesburgo, a cerca da caminhada de 18 minutos da Galeria de Arte de…
Studio Apartment In The Heart Of Maboneng
286 Fox Street 12 Decades Art Hotel, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Studio Apartment In The Heart Of Maboneng Joanesburgo está situado no bairro Śródmieście de Joanesburgo, logo ao virar da esquina de Pata Pata da churrascaria. Com acesso para um clube de golfe, este…
Popsy'S Guest House
239 Commissioner Street, Joanesburgo, África do Sul Ver mapa
Oferecendo vistas para a cidade, Popsy'S Guest House Joanesburgo de 3 estrelas está localizado a 6 minutos a pé do Museum of African Design. Com um clube de golfe disponibilizados neste hotel…