Resultados de filtro
Hoteles cerca de Gautrain Sandton Station Johannesburgo
Sandton Skye - Luxury Apartment
3 Stan Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Sandton Skye - Luxury Apartment Johannesburgo está situado a tan solo 1 km del Centro comercial Sandton City, y a tan solo 400 metros del Benmore Gardens. Se encuentra a tan solo 1 km de la…
Road Lodge Sandton
Cnr Grayston Drive And Webber Road, Sandown Sandton, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
A una distancia de 2 km del hotel cómodo Road Lodge Sandton Johannesburgo, los huéspedes pueden llegar a la Plaza de Nelson Mandela. El hotel, ubicado a unos cuantos pasos del Mercado Sandton en el…
Sandton Skyline Luxury Space
3 Stan Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Los huéspedes del hotel Sandton Skyline Luxury Space Johannesburgo, de 4 estrellas, pueden llegar fácilmente a Benmore Gardens Shopping Centre, que se encuentra a tan solo 5 minutos a pie. Además…
3 Bedroom Apartment In Sandton
3 Stan Road Morningsun Gardens, Morningside, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El 3 Bedroom Apartment In Sandton Johannesburgo está situado a unos 20 minutos a pie del Centro comercial Sandton City, y a tan solo 1 km de la Plaza de Nelson Mandela. Este apartamento de 125 m²…
Sandton Skye Johannesburg Luxury Apartment
3 Stan Road apartment number 213/214, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Situado a tan solo 1 km de la Plaza de Nelson Mandela, el Sandton Skye Johannesburg Luxury Apartment cuenta con unas piscinas exteriores y un bar de piscina. Está justo al lado del Centro de…
Luxury Apartment Sandton City
3 Stan Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Luxury Apartment Sandton City Johannesburgo está situado a tan solo 1 km de la estación de tren Gau Sandton y a unos 5 minutos a pie del Benmore Gardens Shopping Centre.
3Bed Luxury Apartment Sandton City
3 Stan Road Morningsun Gardens, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El 3Bed Luxury Apartment Sandton City Johannesburgo está situado a 17 minutos a pie de la Plaza de Nelson Mandela y cuenta con una terraza con una piscina. El apartamento de 180 m² está situado en el…
Sandton Skye Suites
604 Sandton Skye, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Sandton Skye Suites Johannesburgo está situado a unos 20 minutos a pie de la Plaza de Nelson Mandela, y a 450 metros del Benmore Gardens. Se encuentra a 1 km de la estación de tren Gau Sandton y a…
Epic Lifestyle Apartment Sandton
128 Patricia Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Situado a 2 km del Centro comercial Sandton City, el Epic Lifestyle Apartment Sandton Johannesburgo también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Gau Sandton, a unos 15 minutos a pie.
Sandton Skye Comfy Executive Apartment
2 Stan Road Sandton Skye, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Sandton Skye Comfy Executive Apartment Johannesburgo está situado en el barrio Sandton de Johannesburgo, a tan solo 5 minutos a pie del Benmore Gardens. Se encuentra a tan solo 1 km de la estación…
Sandton Skye Apartment
3 Stan Road Unit 807B, Sandton Skye, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Sandton Skye Apartment Johannesburgo está situado a 3 km del Estadio Wanderers, y a unos 20 minutos a pie de la Plaza de Nelson Mandela. Se encuentra a tan solo 1 km de la estación de tren Gau…
Skye Exclusive service
3 Stan Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Situado en el barrio Grzegórzki, a tan solo 1 km de la Plaza de Nelson Mandela, Skye Exclusive service Johannesburgo, un apartamento para familias, ofrece vistas al jardín. Este apartamento cuenta…
Sandton Skye - Skyline Views - Gym & Backup Water
6 Stan Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Sandton Skye Premium Suites & Penthouses
3 Stan Road Sandton Skye, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Sandton Skye Premium Suites & Penthouses Johannesburgo es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Grzegórzki, a tan solo 1 km de la Plaza de Nelson Mandela. Este apartamento ofrece un…
Sandton Skye Suite
3 Stan Road Unit #1303 Sandton Skye Apartments, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
A tan solo 1 km del hotel Sandton Skye Suite Johannesburgo, de 3 estrellas, los huéspedes pueden llegar al Centro de Convenciones Sandton. El aparthotel se encuentra cerca del Centro comercial…
Luxury 2 Bed Sandton Skye Apartment
Sandton Skye, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Johannesburgo en el Luxury 2 Bed Sandton Skye Apartment Johannesburgo. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 25 minutos a pie del Centro…
Luxury Penthouse With Amazing Views
3 Stan Road Sandton Skye 15Th Floor, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Sandton Skye Exclusive Apartment
3 Stan Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Situado a 1 km del Centro de Convenciones Sandton, el Sandton Skye Exclusive Apartment Johannesburgo también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Gau Sandton, a unos 15 minutos a pie.
Skye Haven
3 Stan Road Sandton Skye Apartments, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Johannesburgo en el Apartamento Skye Haven Johannesburgo. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a tan solo 1 km de la Plaza de Nelson Mandela…
Converge exquisite lodge
141 6Th Avenue Parkmore 141 6Th Avenue Parkmore, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Johannesburgo en el Converge Exquisite Lodge Johannesburgo. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 2 km del Centro…
Room In Guest Room - A Home Away From Home
8 Pam Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El hotel Room In Guest Room - A Home Away From Home Sandton se encuentra a tan solo 1 km de la Plaza de Nelson Mandela, y a una distancia de 1 km de la Bolsa de Johannesburgo. Se ofrece WiFi en toda…
Sandton Skye
Pam Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Situado a 25 minutos a pie de la Plaza de Nelson Mandela, el apartamento Sandton Skye Johannesburgo también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Gau Sandton, a 1 km. Los huéspedes pueden…
Sandton Times Square
125 Grayston Drive, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
A una distancia de 2 km del hotel Sandton Times Square Johannesburgo, los huéspedes pueden llegar a la Plaza de Nelson Mandela. Hay un aparcamiento privado gratuito en las instalaciones y Wi-Fi en…
Sandton Skye Apartments
3 Stan Road, Unit 702, Sandton, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Sandton en el Sandton Skye Apartments. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 20 minutos a pie de la Plaza de Nelson Mandela y a una…
21 On Madison Palms West
Unit 21, Madison Palms West, 110 North Road, Sandown, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Apartamento Madison Palms West Johannesburgo ofrece una piscina privada y se encuentra a 2 km del Centro comercial Sandton City. Este apartamento está situado en el distrito Sandton, a un corto…
Sandton City The Epic
128 Patricia Road The Epic Luxury Apartments, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Con una piscina y una terraza, Sandton City The Epic Johannesburgo, un apartamento de 101 m², está situado en el barrio Sandton de Johannesburgo, a unos 7 km del Museo Nacional de Historia Militar de…
Zenko Suave- 12 Madison West
110 North Road Unit 12 Madison Palms West, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Apartamento Zenko Suave- 12 Madison West Johannesburgo está situado a 3 km del Zoológico de Johannesburgo, y a unos 20 minutos a pie de la Plaza de Nelson Mandela. Se encuentra a 1 km de la…
Guest House At 118 By Pwm Architects
118 Riverside Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Los huéspedes del Guest House At 118 By Pwm Architects Johannesburgo pueden visitar la Plaza de Nelson Mandela, ubicada a 2 km. Gracias al club de golf disponibles en este hotel, los huéspedes pueden…
Sandton Skye
3 Stan Road Morningside Sandton, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Este apartamento de 64 m², Sandton Skye Johannesburgo, ofrece vistas a la ciudad. Se encuentra en el barrio Sandton de Johannesburgo, a poco más de 20 minutos a pie de la Plaza de Nelson Mandela. El…
Charming 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Sandton
130 Linden Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
No 66 Sandton Lodge
66 6Th Avenue Inanda, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Los huéspedes del hotel No 66 Sandton Lodge Johannesburgo, de 3 estrellas, pueden disfrutar de acceso al Centro de Convenciones Sandton, situado a unos 2 km. Este bed and breakfast, que dispone de 11…
Cottonwoods Apartments
137 Linden Street 9 Cottonwoods, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Con instalaciones de spa como un jacuzzi, el Cottonwoods Apartments Johannesburgo está situado en el barrio Sandton de Johannesburgo, a unos 2 km del Zoológico de Johannesburgo. Se encuentra a poco…
Luxury Apartment In Sandown
128 Patricia Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Luxury Apartment In Sandown Johannesburgo es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Sandton, a 2 km del Centro comercial Sandton City. Este apartamento ofrece instalaciones modernas, como…
Sandton Luxury 2Bed Turner Haven
128 Patricia Road Floor Number 1, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
The Epic 106
128 Patricia Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Si estás buscando alojamiento en el distrito Sandton, el Apartamento The Epic 106 Johannesburgo es una excelente opción, ubicado a 25 minutos a pie del Zoológico de Johannesburgo. Este apartamento de…
Private En-Suite Room With Shared Lounge Kitchen
The Epic Luxury Apartment 128 Patricia Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Atholl Guest House
106B Paddock Rd, Sandton, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Atholl Guest House Johannesburgo, de 4 estrellas, incluye estilosas habitaciones y se encuentra a unos 2 km del Zoológico de Johannesburgo. La Plaza de Nelson Mandela está a 10 minutos en coche y…
Luxurious 3-Bedroom Penthouse In Sandton
77 Grayston Drive, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Este apartamento de 20 m², Luxurious 3-Bedroom Penthouse In Sandton Johannesburgo, es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Grzegórzki, a 2 km del Centro comercial Sandton City. Este…
Sandton Emperor Apartment
8 West Road South, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
A tan solo 1 km del hotel Sandton Emperor Apartment Johannesburgo, los huéspedes pueden visitar el Centro de Convenciones Sandton.
Daisy Place
147 Daisy Street, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Los huéspedes del hotel Daisy Place Johannesburgo, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso a la Plaza de Nelson Mandela, ubicada a unos 2 km. Ubicado a unos 15 minutos en coche del Museo y Granja…
Sandton Central 2 Bedroomed Furnished Apartment
8 Lower Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Tashy Luxury 2 Bedroomed Apartment
8 Lower Road 2Nd Floor, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Tashy Luxury 2 Bedroomed Apartment Johannesburgo está situado a 2 km del Centro comercial Sandton City, y a unos 20 minutos a pie de la Plaza de Nelson Mandela. Este apartamento ofrece…
2Bed In Sandton City
8 Lower Rd, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Este apartamento de 170 m², 2Bed In Sandton City Johannesburgo, está situado a 20 minutos a pie del Centro comercial Sandton City y dispone de una piscina exterior con cerca de piscina. El Museo y…
31 Madison Palms East
112 North Road 31 Madison Palms East, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Situado a 25 minutos a pie del Centro comercial Sandton City, el Apartamento 31 Madison Palms East Johannesburgo también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Sandton, a unos 1 km. Para…
Cozy Loft With Swimming Pool
Madison Palms East 19, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
14 Madison Palms East
112 North Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Con una piscina y un patio, el Apartamento 14 Madison Palms East Johannesburgo está situado en el distrito Sandton, a 1 km de la Plaza de Nelson Mandela. A 25 minutos a pie de este apartamento se…
Garden Apartment 1Km To Convention Center
Pam Road 5, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
El Garden Apartment 1Km To Convention Center Johannesburgo ofrece vistas al jardín. Se encuentra en el distrito Sandton, a 25 minutos a pie del Centro comercial Sandton City. Los huéspedes activos…
Firenza 2 Bed Apartment 1 Km To Malls And Guatrain
5 Pam Road 19 Firenza, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Con una piscina exterior y una terraza, el Firenza 2 Bed Apartment 1 Km To Malls And Guatrain Johannesburgo está situado en el distrito Grzegórzki, a 12 minutos a pie del Centro de Convenciones…
Firenza 24
5 Pam Road, Johannesburgo, Sudáfrica Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Johannesburgo en el Apartamento Firenza 24 Johannesburgo. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 14 minutos a pie de la Plaza de Nelson…